Бренд «РМ»

Бренд «РМ»

Новость

В ознаменование 100-летия со дня образования Татарской АССР, которое будет отмечаться 25 июня 2020 года, стартовал масштабный проект народного голосования «100 Легендарных брендов Республики Татарстан». Он призван связать прошлое, современное и будущее Республики.

Каждый желающий мог отдать свой голос за бренд, который он считает легендарным, который определяет лицо отрасли и всей республиканской экономики. Это уникальная возможность определить 100 ведущих брендов, которые знаменовали собой 100-летнюю трудовую и творческую историю нашей Республики. В Татарстане много примеров того, как предприятия и организации, имеющие имя в прошлом, стали флагманским брендами настоящего.

Цель проекта – рассказать, как легендарные Татарстанские бренды строились и успешно развиваются. Обозначить не только большие бренды, которые стали всероссийскими и мировыми, но и местные, районные бренды, из всех сфер: промышленность, транспорт, сельское хозяйство, торговля, продукты питания, ВУЗы, связь, СМИ, искусство, спорт и т.д.

ООО «РМ АГРО» благодаря поддержке своих лояльных покупателей вошло в число легендарных брендов Республики Татарстан, уверенно победив в своей группе пищевой промышленности. За нас голосовали не только жители Республики Татарстан, но и всей России.

Спасибо всем поддержавшим бренд «РМ»!

Связаться с нами

Этот сайт защищён reCAPTCHA и использует Политику конфиденциальности и Условия использования Google

Мы всегда рады услышать ваше мнение о нашей продукции, а также пригласить в нашу команду

Извините, ваш браузер не поддерживается